Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Об учреждении образования

СТРУКТУРА

государственного учреждения образования

"Павловичская средняя школа имени Г.А.Худолеева"



РЕЖИМ РАБОТЫ:

Понедельник - суббота: с 8.00 до 20.00

(спортзал, компьютерный класс: с 8.00 до 20.00)

Выходной: воскресенье


Государственное учреждение образования "Павловичская средняя школа имени Г.А.Худолеева" расположена в центре агрогородка Павловичи.

В 2022/2023 учебном году в учреждении образования занимается 86 учащихся. 70% учащихся составляют дети из 7 прилежащих деревень к Павловичскому сельскому совету. Их подвоз осуществляется школьным автобусом.


На первом этаже учреждения образования размещаются  кабинеты руководителей  и социальной службы,  учебные кабинеты  начальных классов,

                  

спортзал, мастерская для проведения уроков труда и столовая.

   

Здесь же  в кабинете белорусского языка и литературы  создан этнографический музей.

             

 На втором этаже  расположена школьная библиотека, где  всегда можно найти необходимую художественную и учебную литературу, подготовиться к урокам и почитать периодические издания. Имеется в библиотеке и медиатека.   На этом  же этаже  УО  находятся  уютные  учебные кабинеты.

   

 Есть в нашей школе музей Боевой славы.

 В учреждении образования созданы все необходимые условия для организации учебной и воспитательной деятельности  учащихся. На базе ГУО работают различные кружки и секции, где ребята занимаются в свободное от занятий время.

Учащиеся и учителя  постоянно участвуют в различных районных, областных и республиканских конкурсах, а также спортивных соревнованиях,  где неоднократно становятся победителями и дипломантами.

Фотоматериалы

Разделы сайта