Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

24.10.2017

Стали победителями в районных соревнованиях по летнему многоборью “Защитник Отечества"

21 октября на базе ГУО «Средняя школа № 1 г. Кировска» прошли соревнования в рамках районной Спартакиады по программе летнего многоборья «Защитник Отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь. 60 спортсменов от 14 лет до 18 лет из 10 учреждений общего среднего образования района соревновались в двух возрастных группах по 5 видам спорта.

По итогам соревнований победителем в командном первенстве стала команда нашего учреждения образования.

В личном зачете по всем видам соревнований в младшей возрастной группе (юноши 15–16 лет) победителем  соревнований стал Абраменко Владислав, учащийся 10 класса, а в  старшей возрастной группе (юноши 17–18 лет) -  Гуков Вадим, учащийся 11 класса,- оказался на  втором месте.

В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки из положения стоя победителями стали также   учащиеся ГУО «Павловичская средняя школа имени Г.А. Худолеева» Савицкий Антон и  Гуков Вадим.  Савицкий Антон  оказался вторым  в соревнованиях по подтягиванию на высокой перекладине.

Поздравляем  нашу команду в составе: Гукова Вадима, Абраменко Владислава, Яновича Александра, Пренза Антона, Савицкого Антона, Семёнова Егора, а также их руководителя Воронича Валерия Ивановича с достойной победой!