Отчеты по мероприятиям

12.09.2020

День здоровья

12 сентября 2020 года в ГУО «Павловичская средняя школа имени Г.А.Худолеева» был организован и проведён День здоровья. В рамках  этого дня прошли следующие мероприятия:

в I-IV классах – спортивная игра «Здоровье берегите с детства», в ходе которой ребята двух команд «Богатыри» и «Здоровячки» учились заботиться о своём здоровье, развивали выдержку и внимание в играх и эстафетах. В результате победила команда «Здоровячки». Итог спортивной игры - много положительных эмоций;

в V-VIII классах – состоялась дружеская встреча «Пионербол», посвящённая 30-летию создания Белорусской республиканской пионерской организации;

в IX, X – турнир по настольному теннису. Турнир проводился по круговой системе. Участники были разбиты на 3 подгруппы, одержав победу в которой, команда выходила в финальную часть турнира. Финальная часть соревнований стала особенно зрелищной. Игроки боролись за каждое очко, так как именно оно могло стать решающим.  Первое место в командном зачете заняли учащиеся  сборной подгруппы, командиром которой был Романовский Родион.

Затем в I-X классах состоялся спортивный праздник «Все на старт!», где активное участие приняли все учащиеся.

Библиотекарь организовала книжную выставку «Лицом к здоровью».

Педагог социальный провёл консультацию «Профилактика употребления психоактивных веществ».