Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

01.03.2021

Знай наших! Трое спортсменов из нашего УО стали победителями республиканских соревнований по зимнему многоборью «Здоровье»

В г.Витебске прошли республиканские соревнования по зимнему многоборью «Здоровье»  среди школьников, обучающихся в сельской местности. В соревнованиях в составе сборной команды Могилевской области выступали трое лучших спортсменов ГУО «Павловичская средняя школа им. Г.А.Худолеева»: Алексей Хархалев (10 кл.), Анастасия Котова (10 кл.) и Андрей Яковлев (6 кл.).

В программу состязаний входили стрельба из пневматической винтовки, силовая гимнастика, лыжные гонки.

Все наши спортсмены в личном зачете завоевали медали. Алексей Хархалев (10 кл.) – 1 место, Анастасия Котова (10 кл.) и Андрей Яковлев (6 кл.) – 2 места.

А в общем итоге сборная Могилевской области – бронзовый призер прошлогодних соревнований 2020 года – стала теперь победительницей.Наиболее весомый вклад в общекомандное «золото» внесли представители Кировского района Алексей Хархалёв и Анастасия Котова.

Поздравляем Алексея, Анастасию, Андрея и их тренера Воронича Валерия Ивановича с достойной победой! МОЛОДЦЫ!!! Так держать!!!