Дополнительно

Архив новостей

11.02.2013

Первые в лыжной гонке - Павловичские спортсмены

В субботу,  9 февраля, в районе  состоялись лыжные гонки в рамках районной спартакиады школьников -2013.

Команда спортсменов Павловичской средней школы завоевала 1-ое командное место.

В личных зачетах в старшей возрастной группе  среди девочек победитела Гайдук Кристина, ученица 89 класса. Среди юношей на вторым финишировал Масюкович павел, ученик 9 класса.

А в младшей возрастной группе победила Юхновская Дарина, ученица 7 класса,  а 2-ое место - у Киреева Геннадия, также ученика  7 класса.

Команда Павловичской школы

Павловичские спортсмены уже неоднократно становились победителями в районных соревнованиях и участвовали в областных. Большая заслуга в этом учителя физической культуры Воронича Валерия Ивановича.

Не отстают от учеников и учителя нашей школы. В районной лыжне "Горячий снег" участвовали учителя школы Юхновская Людмила Евгеньевна, учитель начальных классов, и  молодые  специалисты Рыняк Дмитрий Михайлович и Басак Елена Николаевна.

Почетное 3-е место завоевала Юхновская Людмила Евгеньевна, за что была награждена сувениром.